スポンサーサイト

  • 2018.01.15 Monday

一定期間更新がないため広告を表示しています

  • 0
    • -
    • -
    • -

    福袋販売のお知らせ

    • 2017.12.01 Friday
    • 09:01
    おはようございます(^o^)

    お待たせいたしました。嬉しいニュースの発表です。

    皆さまからお問い合わせいただいておりました、福袋ですが

    来年1月2日販売となります。

    今日から31日まで限定15点の事前予約を受けたわまります。

    ご予約は、店頭もしくは、お電話にて

    内容は、10800円でジェルネイルアートやり放題です。(付け替えの方は、別途オフ代が発生します)

    利用期間は1/2から2/28の期間1回限り
    お一人様1点限り購入可。

    ※ご入金は、1/2から5までとなります。期間を過ぎますとキャンセルとなりますのでご注意ください。

    ご予約お待ちしております。

    ↑君は2017年の干支でしょ(笑)

    あと1日

    • 2017.11.30 Thursday
    • 12:34
    嬉しいニュースまであと1日

    もう暫くお待ちください。

    お知らせは、ホームページ及びブログ及び店頭にてお伝えいたします

    お知らせ

    • 2017.11.28 Tuesday
    • 10:20
    12月1日に嬉しいニュースを発表する予定です。

    ホームページのお知らせ欄をチェックしてください。

    みんな様おつかれさま

    • 2017.11.16 Thursday
    • 16:10


    今回もロングな滞在

    お邪魔しました



    ムチムチな腕にBCGのハンコ注射を打ちました。


    ちなみに義弟君に終わったよって報告したら・・・

    CCBやったんですね

    って

    ロマンチックが止まらないじゃないよ

    (年齢がバレる)

    和柄ネイル

    • 2017.11.14 Tuesday
    • 10:05


    和柄ネイル

    おまけ

    • 2017.11.06 Monday
    • 10:23
    先週からまた、帰省中のしゅうかさん



    中ババの香港フレンドがダッフィー の帽子をくれました。

    まだまだ大きかったね

    リニューアルキャンペーン

    • 2017.10.30 Monday
    • 10:00


    リニューアルキャンペーン

    キラキラデコ商品を限定販売いたします。

    各種数に限りがございますのでお早めに

    無事

    • 2017.10.29 Sunday
    • 23:15
    新しいお店にお引越し作業

    無事終了( ̄^ ̄)ゞ

    大分断捨離したけど 最後は詰め込んだ??って感じに

    今回も古いお店に別れを惜しむことが出来ずあっという間だった

    明日から新しい場所でお待ちしております

    おっしゃれ〜

    • 2017.10.28 Saturday
    • 10:10


    おっしゃれ

    お留守番

    • 2017.10.21 Saturday
    • 20:05
    カカ(妹)が三代目JSBのドームコンサートにトトと行ってしまったので、お留守番

    中ババとお風呂にも入ってミルク飲んで寝まーす



    カカだけずるいなぁ
    岩ちゃん見て
    byしゅうか
    この後2時間テンション高く寝ませんでした
    by中ババ

    PR

    calendar

    S M T W T F S
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    << June 2018 >>

    selected entries

    archives

    recent comment

    links

    profile

    search this site.

    others

    mobile

    qrcode

    powered

    無料ブログ作成サービス JUGEM